♠️MERCENARY COMMUNITY♠️
От Афганистана до Банистана
Предложить контент на гарантиях полной анонимности или обратиться по иным вопросам - писать @RSOTM_X
🇷🇺💀🎖Поистине эпичный момент сбора многотысячного личного состава «Группы Вагнера», перед которым выступил Евгений Пригожин и Дмитрий «Вагнер» Уткин. Можно наблюдать сплочённость коллектива и взаимное уважение от бойцов к командирам и наоборот.
Евгений Пригожин:
— «Приветствую, парни. Рады вас всех приветствовать. С приездом на белорусскую землю. Мы достойно воевали. Вы сделали для России очень много. Сейчас, то, что происходит на фронте (речь идёт о командном аппарате МО РФ) – это позор в котором нам не нужно участвовать. И сейчас нужно дождаться того момента, когда мы сможем проявить себя по полной программе.
Поэтому принято решение, что мы будем находиться здесь какое-то время, в Белорусии. За это время мы из них сделаем, и я это уверен, вторую армию в мире. А если нужно, то вступимся за них, если это потребуется. Я хочу всех попросить максимально обратить внимание, что белорусы встретили нас не только как Героев, но и как Братьев. Говорят, местные девушки в магазинах шушукаются, что “вагнера” приехали. Поэтому отнесемся к белорусам также по-братски.
Дальше готовимся, повышаем свой уровень и в новый путь – в Африку. Но возможно и вернёмся на войну на Украине, в тот момент, когда будем уверены, что нас не заставят посрамить самих себя и наш опыт. Мы привезли с базы в Молькино флаг, который передадим старшему здесь, в Белоруссии. А также две ленты русского и белорусского флага, чтобы никто не думал, что мы воюем без Флага и без Родины, как некоторых пишут. А теперь я дам слово Командиру, кто дал нам имя “Группы Вагнера”».
Дальше речь начинает командир “Вагнера” Дмитрий Уткин:
— «Да, если кто не знает, я и есть тот самый Вагнер. Большинство из вас знает меня, большинство из вас я знаю лично. Спасибо за проделанную работу. Благодаря этой работе имя “Группы Вагнера” прогремело на весь мир. Всем спасибо! Парни большое вам спасибо! Это не конец, это только начало – самой большой работы в мире, которая будет проведена очень скоро. Ну и WELCOME TO HELL (Добро пожаловать в Ад)».@grey_zone