♠️MERCENARY COMMUNITY♠️
От Афганистана до Банистана
Предложить контент на гарантиях полной анонимности или обратиться по иным вопросам - писать @RSOTM_X
Да ладно вам, ребят, какие там Рада и Офис Президента Украины… удары по Киеву – в стоп-листе. И после нашего отступления из Киевской области, как минимум дважды не были нанесены РБУ по целям связанным с высшим руководствующим составом полка «Азов», в том числе, как раз в то время, когда основная его часть переходила в подчинение ССО ВСУ.
Как бы да, осадочек есть, но честно говоря, уже как-то привыкается, что в современном мире армия подавляющего числа стран, является лишь инструментом во внешней политике, а вовсе уже далеко не славных времён условных рыцарей или ландскнехтов.
Только за время войны в Сирии, можно, например, вспомнить (не часто, но было дело), как по приказу оставлялись высоты и позиции, которые брались ценою пота, крови и иногда жизней наших воинов. Как давался коридор для машины с провизией и, как оказалось, вооружением, в осаждённый населённый пункт с боевиками, только из-за того, что в этот момент шли переговоры с Турцией. Так что по большому счёту, не удивляет и вряд ли что-то уже сможет удивить.
Да, наверняка есть какие-то «красные линии», но они явно в другой параллели, нежели у рядового обывателя, как мы.
https://t.me/NeoficialniyBeZsonoV/14718
Я понимаю, что одна крылатая ракета стоит дороже, чем сто артиллерийских снарядов. Но мне кажется, что если бы несколько крылатых ракет прилетели в Верховную Раду и Офис Президента Украины, то эти петухи поумерили бы свой пыл.
@NeoficialniyBeZsonoV