Обложка канала

greenlampbooks

Всё, что связано с книгами и литературой, в авторском исполнении.

greenlampbooks

7 лет назад
Открыть в
Если что, я в телеграм возвращаюсь завтра, всю последнюю неделю валандалась с воспалившимся зубом мудрости. Теперь его нет, это была последняя восьмёрка (не очень-то она мудрая, если решила расти наружу прямо сквозь лицо), значит, мудрость совсем закончилась, и можно перестать корчить из себя важного эксперта и идти со спокойной совестью блогерствовать направо и налево.

На этой волне читаю как раз вышеупомянутую Макинтайр, у которой обложка диво как хороша, а текст сомнителен. Наверное, надо ещё парочку зубов умности, напыщенности и книголюбства выдернуть, чтобы им проникнуться. Ну или вставить мне куда-нибудь в труднодоступное место зуб непритязательности.

Можете пока присылать мне для «Большой блогерской книги» рецензии на Лекманова и читать «Дети мои» Яхиной, сейчас тексты будут выходить частоколом (бедняги-жюристы!). Вроде это все новости, которые хотелось рассказать. Декабрь будет плотным и сочным, а последняя неделя ноября по заветам астрологов посвящена сдаче должков.

А в воскресенье я ухожу спасать мир, улыбаться и есть пирожные, чего и вам желаю.