Комфортная избирательная среда
Насколько помнится, работали в сквере узбеки. Чтобы единоросы клали брусчатку за кинотетром "Октябрь", не припоминается такого.
Предвыборная формулировка ЕР кажется не вполне корректной. Справедливости ради напомним, как всё происходило. Проект федеральный "Комфортная городская среда". Субсидия федеральная, областная и муниципальная. Проводила торги администрация Смоленска. Подрядчик ПАО "МРСК Центр" - "Смоленскэнерго".
Но для смоленской "Единой России" это, видимо, не так важно. Как следует из билборда, партия власти готова к благодарности избирателей: "Для комфорта жителей Смоленска "Единая Россия" (но где же остальные участники благоустройства???) реконструировала сквер за кинотеатром "Октябрь".