Дешёвые сборки.
Маршруты недорогих путешествий из Москвы и других городов с возможностью посетить несколько стран или городов за одну поездку.
Работаем и по индивидуальным запросам.
С 24 января иностранцы с бустерной прививкой могут прилетать в Австрию без теста на Covid-19
Исключение составляют граждане 14 стран Африки, где впервые был обнаружен вирус «омикрон», а также Дании, Нидерландов, Норвегии и Великобритании.
С понедельника для стран с прежними вирусными вариантами действует режим въезда «2П+» (привит, переболел, тест).
Это означает, что Австрия впускает только вакцинированных или выздоровевших, которые в то же время должны предоставить отрицательный тест ПЦР.
У кого уже есть третья прививка, требование к тесту отпадает.
До сих пор в Австрию разрешалось въезжать только людям с третьей вакцинацией и тестом ПЦР, сделанным не позднее 48 часов до въезда.
rg.ru/2022/01…koj.html
Кстати, на апрель можно купить билеты S7 из Москвы в Вену всего за 9 385₽ туда-обратно: https://avs.io/1zeMN