🇺🇲 Международный конкурс Go Green in the City
Международный конкурс Go Green in the City предлагает студентам предоставить инновационные решения проблем управления энергией в городах. В этом году финалисты будут приглашены в США, где будут соревноваться за главный приз – полностью оплачиваемое кругосветное путешествие.
Организатор конкурса – Schneider Electric мировой лидер управления энергией и автоматизации, Schneider Electric делает сильный акцент на устойчивость.
Десять команд финалистов посетят США, где смогут познакомиться с работниками компании Schneider Electric и узнают что значит работать в Schneider Electric. Победившая команда (все члены команды) получат рабочие предложение от Schneider Electric и возможность посетить офисы компании по всему миру.
⏰ Дедлайн: 15 февраля 2022