Каждый из нас хочет получать пассивный доход, при этом минимизировать риски вложений и не потерять то, что накоплено разными усилиями и трудом. Сегодня это возможно сделать, если обратить внимание на инвестиционный блог, который практически 3 года следит
🖕 Давно пора убирать эту херню с рынка
C 11 апреля 2023 года Facebook и Instagram прекратят поддержку невзаимозаменяемых токенов (NFT) на своих платформах.
Кроме того, Instagram объявил о том, что больше не будет сотрудничать со сторонними цифровыми кошельками и начнет удалять данные, связанные с цифровым сбором, включая адреса кошельков.
Редакция: честно вам скажем, изначально было понятно, что НФТ это мусор для хайпа, сделать кеша быстро на болванах. Кто успел - тот молодец. Мы сами продали пару паков НФТ. Даже ребенок смог бы это сделать.
Кто купил и ждет счастья - у нас для вас печальные новости. Это как бежать и покупать бакс по 200 р. Отсутствие мозгов и начального понимания "Что такое деньги" 😂
Признаны экстремистскими организациями и запрещены на территории РФ