Каждый из нас хочет получать пассивный доход, при этом минимизировать риски вложений и не потерять то, что накоплено разными усилиями и трудом. Сегодня это возможно сделать, если обратить внимание на инвестиционный блог, который практически 3 года следит
📝 Всех с началом масленичной недели! Стало известно, что новых BUSD не будет. Компания-эмитент BUSD Paxos прекратит выпуск новых токенов BUSD в соответствии с требованиями американского регулятора. Вся проблема в том, что Комиссия по ценным бумагам (SEC) нацелилась на стейблкоин компании Binance, направив письмо о начале официального расследования. Комиссия считает BUSD ценной бумагой и хочет запретить эмиссию новых токенов.
💵 Пока такое событие, особенно в таких масштабах, происходит впервые и сказать что будет дальше не может никто, а пока народ избавляется от этой монеты. За час с момента выхода этой новости владельцы обменяли больше 500млн BUSD на другие активы.
👉 Отчет блога за период 13 февраля-19 февраля: приключения Binance и Kraken, чуда не произошло