Обложка канала

Инвестиционный бизнес блог GQ (официальный канал)

Каждый из нас хочет получать пассивный доход, при этом минимизировать риски вложений и не потерять то, что накоплено разными усилиями и трудом. Сегодня это возможно сделать, если обратить внимание на инвестиционный блог, который практически 3 года следит

Инвестиционный бизнес блог GQ (официальный канал)

6 лет назад
Открыть в
🌭 Всем доброе утро! Компания Telegram Group Inc., владеющая мессенджером Telegram, выпустит долговые облигации на 1 миллиард долларов

👨‍💻 Облигации будут размещены не на бирже, а среди ограниченного круга инвесторов из Европы, Азии, России и стран Ближнего Востока. Граждане США приобрести их не смогут. Привлечённые средства планируется пустить на выплаты инвесторам незапущенной блокчейн-платформы TON, а также на развитие Telegram.

💰 Минимальная сумма вложения составит 50 млн долларов США, но она может быть снижена до 10 млн. При этом Telegram обещает гарантированную доходность в размере 7-8% годовых с ежегодной выплатой. Если в течение пяти лет Telegram разместит акции на фондовой бирже, владельцы облигаций смогут приобрести их с 10-процентной скидкой.