Каждый из нас хочет получать пассивный доход, при этом минимизировать риски вложений и не потерять то, что накоплено разными усилиями и трудом. Сегодня это возможно сделать, если обратить внимание на инвестиционный блог, который практически 3 года следит
✏️ Новый отчет блога расскажет о том, сколько же денег в рамках добровольных пенсионных отчислений намерено собрать правительство РФ за год, а также о первом в истории IPO компании со специализацией майнинг-оборудования. Поговорю о том, какие условия партнерской программы предлагает биржа Kraken и до какого срока переносится старт «Северного Потока-2».
🤘️️ Не обойду своим вниманием новости проектов, что добавлены на блог, резюме новичков и появление новых рубрик за эту неделю. Крайний отчет осени уже готов для вас: читайте, узнавайте много нового и полезного.