Калининград. Взгляд из российского эксклава на Балтике. Живем сегодня, думаем о завтра: регион, Россия и наши соседи.
Держим руку на пульсе, ищем окна возможностей в непростое время.
Какой-то треш с поведением на дороге оставшихся в Калининградской области евродипломатов. Уже запредельная наглость. Вчера под Гурьевском "Мерседес" с красными дипномерами протаранил другой автомобиль.
Дальше было очень по-европейски: водитель-"дипломат" вышел, посмотрел на всё это дело и стал блюсти закон и порядок, сел в машину и уехал. Ищу видео произошедшего. Может есть у кого?
@stirlitz039