Татьяна Голикова встретилась с лучшими активистами #МЫВМЕСТЕи наградила ихhttp://government.ru/news/47850/
22 февраля в Доме Правительства прошла встреча вице-премьера Татьяны Голиковой с участниками общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе, на которой Татьяна Голикова поручила Росмолодёжи создать ведомственную награду за достижения в добровольческой деятельности.