Татьяна Голикова наградила победителей и призеров Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»http://government.ru/news/47818/
Заместитель Председателя Правительства Татьяна Голикова наградила победителей и призеров Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». В церемонии награждения также приняли участие Министр труда и социального развития Антон Котяков, Председатель Федерации независимых профсоюзов Михаил Шмаков, Президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин.