🎭 Сменила лабораторию на театр и создала свой бизнес
Новая героиня рубрики «Мамино дело» — Лидия из Нижнекамска, мама двоих детей. Она работала начальником химической лаборатории, а театр с детства был как хобби.
Несмотря на развод с мужем, Лида получила образование в театральной сфере в другом городе с полугодовалым ребенком. В карточках — история о том, как Лида организовала курсы актерского мастерства для детей и взрослых, создала театр и театральный клуб в своем городе.
Если вы хотите рассказать о том, как зарабатываете в декрете или создали свой бизнес, напишите письмо на gosuslugiforparents@digital.gov.ru. В теме письма укажите «Мамино дело». Расскажите, из какого вы города или поселка, чем занимаетесь. Для подробного интервью с вами свяжется редактор.
👍 — Отличная история
❤️ — Тоже хочу свое дело
🤔 — Не решусь на такое
@gosuslugiforparents
#мамино_дело