Госслужба на службе добра и счастья.
Работаю не в Кремле (совсем рядом). Рекламой не занимаюсь (но написать про вас могу, если делаете хорошее дело).
Фото обычно мои, если не указано иное.
Вообще все это движение со сближением России с Ближним Востоком, Латинской Америкой, Китаем и Африкой мне лично очень нравится. Нас, хороших, красивых и умных, станет тупо больше. И всех бармалеев мы рано или поздно победим.
У человечества на самом деле только один враг - неизведанное.
И поэтому впереди нас всех ждёт космос.
Жаль, что увидят эти чудесные дни не только лишь все.
Скорей бы.