Госслужба на службе добра и счастья.
Работаю не в Кремле (совсем рядом). Рекламой не занимаюсь (но написать про вас могу, если делаете хорошее дело).
Фото обычно мои, если не указано иное.
В Донецке сегодня появились такие билборды ко Дню памяти детей-жертв войны в Донбассе
Сегодня — самая страшная памятная дата в Республике. Годовщина «кровавого воскресенья». Ровно 9 лет назад бесчеловечный обстрел ВСУ Горловки унес жизни 22 человек, в том числе и детей.
Всего с 2014 года 228 детей погибло от рук ВСУ в Донбассе. Это страшные цифры, которые не укладываются в голове.
Рисовал @dazbastadraw