Госслужба на службе добра и счастья.
Работаю не в Кремле (совсем рядом). Рекламой не занимаюсь (но написать про вас могу, если делаете хорошее дело).
Фото обычно мои, если не указано иное.
Серия "Удивительные заявления удивительных пенсионеров", том 23 "Весь мир насилья мы разрушим до основанья":
"Те люди, которые должны идти служить в Вооруженные силы РФ, конечно им должен быть запрещен выезд из страны. Это элементарно. В основном граждане нормальные патриоты. Ну есть же и негодяи, и, к сожалению, их вдвое больше чем нормальных". (депутат-генерал от пенсионерии тов. Соболев, уважаемый, естественно, КПРФ).
P.S.
Опять коммунистам народишко не тот попался. "Зря никого не расстреливали".