Госслужба на службе добра и счастья.
Работаю не в Кремле (совсем рядом). Рекламой не занимаюсь (но написать про вас могу, если делаете хорошее дело).
Фото обычно мои, если не указано иное.
Сергей Собянин поздравил военного, который отправляется в зону СВО, с получением звания лейтенанта и подарил ему свой личный пистолет.
Мэр Москвы посетил Единый пункт отбора на военную службу по контракту и поблагодарил ребят за их выбор и самоотверженную работу. Он отметил, что 10 тыс. москвичей подписали контракт, ещё около 20 тыс. мобилизованных жителей столицы находятся в зоне спецоперации.
🟩 Подпишись — RT на русском