Госслужба на службе добра и счастья.
Работаю не в Кремле (совсем рядом). Рекламой не занимаюсь (но написать про вас могу, если делаете хорошее дело).
Фото обычно мои, если не указано иное.
Пруд в 50 гектар, это прудик в 70 футбольных полей. Я бы уже тут напрягся. Где ж в Германии такие прудики встречаются?
https://t.me/niemandswasser/49850
*флегматично*
Василий Якеменко не «проживает в Германии в собственном старинном доме с мельницей и прудом».
«Матери Якеменко и Суркова - сестры» — это еще что за дичь?
Если бы «рассерженные патриоты» чуть аккуратнее обращались бы с источниками — возможно, что и зачищать бы их не пришлось.
Ах если бы. Но увы.
https://t.me/RSaponkov/5610