Обложка канала

ГОССЛУГА

3080 @gossluga

Госслужба на службе добра и счастья. Работаю не в Кремле (совсем рядом). Рекламой не занимаюсь (но написать про вас могу, если делаете хорошее дело). Фото обычно мои, если не указано иное.

ГОССЛУГА

3 года назад
Открыть в
Пруд в 50 гектар, это прудик в 70 футбольных полей. Я бы уже тут напрягся. Где ж в Германии такие прудики встречаются? https://t.me/niemandswasser/49850
Ortega 🇷🇺

*флегматично* Василий Якеменко не «проживает в Германии в собственном старинном доме с мельницей и прудом». «Матери Якеменко и Суркова - сестры» — это еще что за дичь? Если бы «рассерженные патриоты» чуть аккуратнее обращались бы с источниками — возможно, что и зачищать бы их не пришлось. Ах если бы. Но увы. https://t.me/RSaponkov/5610

Telegram