Обложка канала

ГОССЛУГА

3080 @gossluga

Госслужба на службе добра и счастья. Работаю не в Кремле (совсем рядом). Рекламой не занимаюсь (но написать про вас могу, если делаете хорошее дело). Фото обычно мои, если не указано иное.

ГОССЛУГА

3 года назад
Открыть в
На Дальнем востоке за такое можно и не доехать до своей остановки. Доброе утро, агрессоры!)) https://t.me/niemandswasser/49842
Ortega 🇷🇺

Если вам вдруг стало скучно жить в городе Петербурге, нужно сделать так: зайти в трамвай с какой-нибудь знакомой и громко ей сказать: 'Я вот эту корюшку не понимаю - дрянь какая-то, а не рыба - минтай и то лучше'. После этого можно смело идти домой - там уже будет интересно. Во-первых, вы узнаете, что вас уже ограбили до нитки, а  то, что не вынесли, полили подсолнечным маслом; во-вторых, у вас отключили горячую воду, принесли счёт за переговоры с америкой на тысячу восемьсот долларов и отрезали электричество. Поэтому вы не сможете включить петербуржское телевидение и посмотреть по нему сюжет про то, как вас полчаса назад отпиздили в подворотне. (с)   https://t.me/radlekukh/24272

Telegram