Обложка канала

ГОССЛУГА

3080 @gossluga

Госслужба на службе добра и счастья. Работаю не в Кремле (совсем рядом). Рекламой не занимаюсь (но написать про вас могу, если делаете хорошее дело). Фото обычно мои, если не указано иное.

ГОССЛУГА

3 года назад
Открыть в
Так в этом и смысл, Максим. Нас нельзя, их нельзя. Но возиться под ковром, ослабляя союзы можно. Они не торопятся. И формируют повестку. А мы реагируем. Вот это плохо. https://t.me/kononenkome/38745
Максим Кононенко 🇷🇺

ко вчерашнему посту про самолеты. Вот Путин, собственно, о том же самом и говорит. Все эти поставки вооружений Украине - толочь воду в ступе. Мы все эти вооружения сожжем, интересные разберем и посмотрим. А результат будет такой же, какой он и есть. И больше никаковой. Нас НЕЛЬЗЯ победить. Тем более, что мы псоздаем постоянно новые вооружения. А они нет. https://t.me/zarubinreporter/1093

Telegram