Обложка канала

ГОССЛУГА

3080 @gossluga

Госслужба на службе добра и счастья. Работаю не в Кремле (совсем рядом). Рекламой не занимаюсь (но написать про вас могу, если делаете хорошее дело). Фото обычно мои, если не указано иное.

ГОССЛУГА

3 года назад
Открыть в
Для того, чтобы «посадить дерево», более чем, для «вырастить сына» тоже, а вот для «построить дом», тем более приличный и недалеко от работы, уже никакая, к примеру. На самом деле, с соцпакетом и зарплатами федеральных и муниципальных чиновников высокого ранга в Москве сейчас всё достаточно хорошо. Если бы системно (автоматически) решался вопрос с жильём, можно было бы говорить, что государство устранило базовые предпосылки к коррупции для этой категории служащих. Пока же, имеем, что имеем. Коррупция ведь совершенно банальное преступление, а никакое не «элитараное», как его некоторые пытаются представить. Переступил черту, обратной дороги нет. Остановиться получится только после отсидки. @mediakinesis
ГОССЛУГА 🇷🇺 Z

Блядь, ну вот чего замминистра не хватало, а? Зарплата маленькая? Для чего маленькая?

Telegram