Госслужба на службе добра и счастья.
Работаю не в Кремле (совсем рядом). Рекламой не занимаюсь (но написать про вас могу, если делаете хорошее дело).
Фото обычно мои, если не указано иное.
Месяц назад, Журнал придорожной стенки (Wall Street Journal) сообщал миру, что:
"Некоторые военные эксперты сообщают, что русские оборонительные сооружения не обязательно станут главной угрозой для украинцев, что эффективность укрепрайонов зависит от числа обороняющихся русских войск, и если украинцы будут атаковать недостаточно прикрытые (войсками) линии обороны, украинцы смогут преодолеть препятствия при помощи западных танков Леопард и Челенджер, что разведка русских позиций будет ключевой для украинского контрнаступления, которое будет зависеть от того смогут ли украинцы вынудить русских сконцентрировать войска в неправильном месте и оставить линии обороны неприкрытыми".
Не смогли.
О том, как горят основные танки Леопард, англосаксы показали всему миру чуть позже, мудро приказав своим рабам ни в коем случае не атаковать русские позиции Абрамсами и Челенджерами. Вот так, руками русских и жизнями украинских рабов, мудрые американцы устранили немецких танкостроителей с рынка вооружений.
Ничего личного, только бизнес.
Особенно, такой прибыльный, когда Зеленский ловит украинцев по всей стране и бросает в мясные штурмы.
Хороший, послушный, кровавый мальчик.
А украинцев на Западе не считают.
Очень удобные юниты.
Совершенно бесплатные майданные скакуны.
https://youtu.be/RB8iSVIv7lI