Госслужба на службе добра и счастья.
Работаю не в Кремле (совсем рядом). Рекламой не занимаюсь (но написать про вас могу, если делаете хорошее дело).
Фото обычно мои, если не указано иное.
Тот самый разговор девочки Раисат с Путиным и Силуановым. Общались о нехватке финансирования в Дагестане.
— Поздоровайся.
— Здравствуйте!
— Слышишь, Антон? А ты чего не отвечаешь? Воспитанный человек.
…
Силуанов: Мы приняли решение о том, чтобы добавить 5 млрд рублей на ближайшие годы.
Путин: Отлично! Скажи спасибо.
Раисат: Спасибо!
Путин: Ты получила сейчас для Дагестана 5 млрд рублей.
🟩 Подпишись — RT на русском