Обложка канала

ГОССЛУГА

3080 @gossluga

Госслужба на службе добра и счастья. Работаю не в Кремле (совсем рядом). Рекламой не занимаюсь (но написать про вас могу, если делаете хорошее дело). Фото обычно мои, если не указано иное.

ГОССЛУГА

3 года назад
Открыть в
Осмелюсь доложить, со мной в 91-м Богемском полку служило несколько сыновей досточтимых панов Песковых. Первый - сын пана Пескова, что состоял глашатаем у нашего государя-императора! Второй был сыном того самого пана Пескова, который сошел с ума и имел привычку в женском платье распевать куплеты тонким голосом, будто он шансоньетка из кафе-шантана на Вацлавской площади! О каком из этих двух Песковых вы говорите?