Госслужба на службе добра и счастья.
Работаю не в Кремле (совсем рядом). Рекламой не занимаюсь (но написать про вас могу, если делаете хорошее дело).
Фото обычно мои, если не указано иное.
Осмелюсь доложить, со мной в 91-м Богемском полку служило несколько сыновей досточтимых панов Песковых.
Первый - сын пана Пескова, что состоял глашатаем у нашего государя-императора!
Второй был сыном того самого пана Пескова, который сошел с ума и имел привычку в женском платье распевать куплеты тонким голосом, будто он шансоньетка из кафе-шантана на Вацлавской площади!
О каком из этих двух Песковых вы говорите?