Даже не знаю с чего начать. В общем путем моей долгой работы (и не только моей естественно) удалось донести до родного государства важность российской ОС
Поэтому они запустили опрос населения
https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/359090/
У меня огромная просьба зайти и помочь с опросом тех, кто заинтересован также как и я в создании аналога iOS и Android
На всякий случай: это пост не чтобы обсудить «а вот у нее шансов нет», «а вот опять все попилят», «а вот в Китае, США, планете Кашик»
Злостные рассуждатели сразу же будут забанены без предупреждения ибо заебали уже )
Ну, а тем, кто все еще веру не растерял и хочет поддержать велком по ссылке