Обложка канала

ГОССЛУГА

3080 @gossluga

Госслужба на службе добра и счастья. Работаю не в Кремле (совсем рядом). Рекламой не занимаюсь (но написать про вас могу, если делаете хорошее дело). Фото обычно мои, если не указано иное.

ГОССЛУГА

3 года назад
Открыть в
Mobile Developer

Даже не знаю с чего начать. В общем путем моей долгой работы (и не только моей естественно) удалось донести до родного государства важность российской ОС Поэтому они запустили опрос населения https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/359090/ У меня огромная просьба зайти и помочь с опросом тех, кто заинтересован также как и я в создании аналога iOS и Android На всякий случай: это пост не чтобы обсудить «а вот у нее шансов нет», «а вот опять все попилят», «а вот в Китае, США, планете Кашик» Злостные рассуждатели сразу же будут забанены без предупреждения ибо заебали уже ) Ну, а тем, кто все еще веру не растерял и хочет поддержать велком по ссылке

Telegram