Госслужба на службе добра и счастья.
Работаю не в Кремле (совсем рядом). Рекламой не занимаюсь (но написать про вас могу, если делаете хорошее дело).
Фото обычно мои, если не указано иное.
Больше заняться не чем, видимо людям в ЛДПР.
Паспорт - это просто книжка, где написано, что ты это ты. Ну хочет человек-чудак ее порвать - да на здоровье. Ему ж потом бегать, восстанавливать. Не сакрализируйте бумажки.
Это не Библия.
https://t.me/bbbreaking/153077
❗️В России разработали законопроект об уголовном наказании за надругательство над паспортом
В ЛДПР предложили наказывать за это принудительными работами или тюремным сроком до года. Сейчас в случае умышленной порчи паспорта человеку грозит штраф 100-300 рублей, пишут «Ведомости».