Обложка канала

ГОССЛУГА

3080 @gossluga

Госслужба на службе добра и счастья. Работаю не в Кремле (совсем рядом). Рекламой не занимаюсь (но написать про вас могу, если делаете хорошее дело). Фото обычно мои, если не указано иное.

ГОССЛУГА

4 года назад
Открыть в
Здесь бы, конечно, лучше подошло слово "биологические". Но это еще впереди. Предлагаю несколько похожих заголовков для вящей драматичности. - Исторические корни французской трусости; - Исторические корни индийской тупости; - Исторические корни еврейского высокомерия; - Исторические корни немецкого превосходства. https://t.me/vitteli/1392
Виттель. Реальность

А представьте себе заголовок "Исторические корни скупости еврейского народа" и реакцию на такой заголовок людей с либеральными лицами. Замуруйте уже окно Овертона, хватит его двигать.

Telegram