Солнечный Бердянск, самый благополучный город новых областей в составе РФ.
Чем честнее администрация города на новых территориях, тем с одной стороны быстрее запускается там мирная жизнь.
Но так же тем быстрее руководители этой администрации могут поплатиться за это жизнью, здоровьем и свободой.
Я проехал почти все крупные города на освобожденных территориях и самый ухоженный, самый живой и самый благополучный город там - это Бердянск. Там почти не чувствуется дыхание войны, работают кафе, рестораны, магазины, запустились предприятия, и запускаются производства.
Это город, где есть свет, газ, вода и все другие удобства для жителей. Город, где местная администрация действительно подготовилась к отопительному сезону своими силами, и даже своими силами активно ремонтирует дороги и кладет новый асфальт.
Этот город был взять под контроль максимально качественно и максимально быстро, только с одним выстрелом в главном управлении ВСУ.
Повезло нам, что группа, которая возглавила эту администрацию состоит из максимально…