Обложка канала

ГОССЛУГА

3080 @gossluga

Госслужба на службе добра и счастья. Работаю не в Кремле (совсем рядом). Рекламой не занимаюсь (но написать про вас могу, если делаете хорошее дело). Фото обычно мои, если не указано иное.

ГОССЛУГА

4 года назад
Открыть в
Депутат Слуцкий справедливо называет инициативы некоторые европейских «стран» по визовым ограничениям для граждан России глупостью. Ну просто потому, что это глупость и есть. Что они там будут делать без денег наших туристов не очень понятно. Хотя лично мне, как вы знаете, визы в Европу не надо. Чтоб она сгорела, а потом попла, эта ваша Европа. Депутат думает в несколько ином контексте: «Мы не потеряем связи с нашими партнерами. А то, что Россию попытаются таким образом отгородить от всего человечества, — это смехотворно и не получится». Наиболее там активны так называемые «страны Балтии», Польша и Финляндия. Кому из русских туристов в здравом уме придет в голову ехать с туристическими целями в «страны Балтии» или Польшу - лично я понятия не имею. А в Финляндию все из Питера ездят, чтобы покупать там такой же точно шампунь, как и в Питере. Но вообще хорошо было бы, если бы эта вот «Латвия» выполнила свои угрозы и мало того, что закрыла въезд к себе - так еще и выпиздила тех, кто уже туда въехал и там сидит. В первую очередь, конечно, руководителя отдела расследований Алексея Ковалева, про которого уже даже и писать как-то противно. Вот пусть они его выпиздят, он приедет, а мы уж тут сами. А больше «Латвия» не нужна ни зачем. www.pnp.ru/politic…tyu.html
Слуцкий назвал инициативы по визовым ограничениям для россиян «глупостью»

Глава Комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий (ЛДПР) назвал инициативы ряда стран по визовым ограничениям для россиян «глупостью». Россию невозможно изолировать, подчеркнул он в эфире телеканала «Россия 24».

Парламентская Газета