Московских школьников приглашают принять участие в олимпиаде по робототехнике ___
Ученики 4–11-х классов московских школ могут принять участие во втором этапе олимпиады Центра педагогического мастерства по робототехнике. Он пройдет в дистанционном формате. Выполненные работы принимают до 3 апреля на сайте олимпиады. Попробовать свои силы могут все желающие (участие в первом этапе необязательно)
Олимпиада проводится в трех возрастных категориях: младшей, средней и старшей. Команда может состоять из одного или двух участников и тренера