Обложка канала

Google Таблицы

#GoogleТаблицы — это аналог #Excel с веб-интерфейсом и возможностями для удобной совместной работы. Они похожи, и все же в Таблицах есть свои особенности, функции, плюсы и минусы. Работать в Google Таблицах просто и мы покажем как.

Google Таблицы

7 лет назад
Открыть в
Друзья, с днем знаний! В этот день рады сообщить, что мы выступим на конференции по маркетинговой аналитике "Матемаркетинг" с мастер-классом по Google Таблицам!
Поделимся опытом и расскажем об интересных и сложных кейсах из нашей практики.

А всего на конференции, которая пройдет в ноябре, будет около 100 спикеров из самых разных компаний и отраслей! Программа очень насыщенная, сложная и ориентирована на практику. Так что если вы маркетолог, аналитик, продакт-менеджер - обратите внимание на это масштабное мероприятие.

Программу можно посмотреть здесь (ух ты, она составлена в Google Таблице):
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1APNkez3NoEKoYWFUc7edtZWbwzC0tWfYadBb9c9VrD4/edit#gid=227272376

А билеты можно приобрести на Таймпаде:
https://matemarketing.timepad.ru/event/992934/

Для читателей нашего канала есть промокод - MM-bVflPHJm8y-10.
По нему у вас будет скидка 10% при покупке на таймпаде. Действует он до конца сентября.