Совершенно бесплатные рекомендации, советы и секреты биржевой торговли от Дмитрия Солодина- признанного авторитета российского и зарубежных рынков, успешного трейдера с 10-ти летним опытом торговли фулл-тайм.
#Технологии #США #Китай
Принято считать, что США является абсолютным лидером во всех ключевых технологиях современных, тогда как Китай - просто огромная промзона для производства покрышек и поддельных сумочек Gucci... Это не так.
Согласно ASPI (Австралийский Институт Стратегических исследований), Китай является не просто лидером в нескольких ключевых технологий, но и обладает потенциалом монополизировать эту область исследований.
Выше приведена таблица из данного доклада - какие технологии, кто лидер сейчас и каков риск монополизации 👆