Совершенно бесплатные рекомендации, советы и секреты биржевой торговли от Дмитрия Солодина- признанного авторитета российского и зарубежных рынков, успешного трейдера с 10-ти летним опытом торговли фулл-тайм.
#macro #USA
⚡️ Индекс PMI ISM Services для США неожиданно подскочил до 55,2 в январе 2023 года, резко поднявшись с более чем 2,5-летнего минимума в 49,2 в декабре и превзойдя рыночные прогнозы в 50,4.
🟢 Показатели мощностей и логистики продолжали улучшаться, и большинство компаний указали, что бизнес движется в положительном направлении.
👉 Более быстрый рост наблюдался для деловой активности/производства (60,4 против 53,5) и невыполненных заказов (52,9 против 51,5), в то время как рост был зафиксирован для новых заказов (60,4 против 45,2).