Совершенно бесплатные рекомендации, советы и секреты биржевой торговли от Дмитрия Солодина- признанного авторитета российского и зарубежных рынков, успешного трейдера с 10-ти летним опытом торговли фулл-тайм.
#USA
Основные фондовые индексы S&P - акции крупной, средней и малой капитализации - сейчас оценены по форвардному мультипликатору P/E примерно на уровнях предыдущих рецессий.
👉 Стоит отметить, что в 2008 году все индексы примерно показали минимум в районе fP/E 10, тогда как сейчас индексы акций средней и малой капитализации почти на этих уровнях, а вот крупные отстают и показывают значение примерно в районе 16.
❓ Давайте порассуждаем: увидим ли мы падение акций большой капитализации к уровням midCAP и smallCAP? 👇
❓ Есть ли смысл ставить арбитражную позицию:
short LargeCAP — buy MidCAP and SmallCAP? 👇