Вот эта сыворотка забивала мне поры долгое время, прежде чем я это поняла..сначала я думала на другой продукт и отменила вообще все относительно новое. Потом вернулась к ней и уже через 5 дней у меня все лицо было в прыщах, которые никак не проходят..все индивидуально, и никогда нельзя полагаться даже на, казалось бы, простой состав, не говоря уже об отметках вроде пьюр и гипоаллергенно. хотя за 300р чего я ожидала, не знаю 😆