У меня тут дошли руки очистить свечки и использовать подсвечники для хранения. Просто залила кипятком и ждала, пока воск растает и переместится на поверхность, а потом снова застынет. Потом убрала остатки воска и помыла подсвечники 💁🏻♀️ Горжусь собой лол