Итак, Молчат Дома́ - классная группа из Беларуси, они играют музыку в стиле 80х и колесят по всему миру, но не так популярны у нас, хотя поют на русском. Я заметила, что 'у нас' есть несколько групп, делающих достойный пост-панк/нью-вэйв, который котируется за границей. Мне такая #музыка очень нравится, и я горжусь тем, что что-то хорошее ещё делается в России/СНГ 👍🏻 Обязательно послушайте 'звезды' и песни ниже.