Что-то я в последнее время скучаю по телеграму, да и сейчас есть свободное время, поэтому буду снова иногда писать здесь.
Сегодня поделюсь прекрасным видео - тэд ток Моби о том, как и почему он стал веганом. Это добрая, забавная и (практически) ненавязчивая история его детства и роли животных в нем. Интересно и приятно его слушать, какой же он всё-таки душка 😍 Обязательно посмотрите, даже если не интересуетесь вопросом.