Жизнь инвалидов в России — это постоянный компромисс. Нашими городами не может пользоваться огромное количество людей. Мы не встретим их ни в кино, ни в модной кофейне, ни на прогулке по городу. Для этих людей жизнь в России — это жизнь в четырёх стенах своей квартиры, потому что мир за её пределами настроен против них.
Каково это — жить в инвалидной коляске среди агрессивной городской среды, расскажет Сталингулаг: