Хорошие новости - скоро у нас наконец-то появится спотифай. Говорят, будет стоить, как и аналогичные сервисы, которые есть в России. Но если вы прежде не использовали спотифай, не представляете, насколько он круче! Кстати, это одна из шведских компаний, покоривших весь мир. https://www.rbc.ru/technology_and_media/18/03/2019/5c8f8d979a7947c7d28b043f