Как вы, наверное, знаете, я фанат Леонида Парфенова. И сегодня вышел первый выпуск "Намедни" на ютюбе. Смотрим, пока в России свободный интернет. #твhttps://www.youtube.com/watch?v=Ze-pAL5FYUY&feature=youtu.be