🥑Разработчик backend логики на С++ в Everypixel, удалёнка, зп обсуждается
Кто мы:
Everypixel — это международная команда креаторов и разработчиков. В 2005 году мы начали со съёмки фотографий для стоков, а теперь выстраиваем универсальную экосистему для авторов цифрового контента. Мы уже создали поисковик по стокам everypixel.com, нейросетки для описания и оценки фото/видео-контента и основали школу-акселератор «Корпус» для начинающих стартаперов в сфере IT. А еще у нас продакшн-студии от Санкт-Петербурга до Вьетнама.
Чем ты будешь заниматься:
— осваивать технологическую платформу компании;
— изучать критерии оценки эффективности реализации задач и проектов;
— изучать внутренние требования и стандарты разработки;
— собирать и анализировать данные эффективности реализованного проекта или задачи;
— использовать системы ведения проектов.
Что для нас важно:
— опыт создания ПО от 1 года;
— хорошее знание С/С++ (STL);
— опыт работы с МySQL, Docker, желательно - sphinx;.
— знание Linux подобных систем; опыт работы с системами контроля версий, в частности с Git.
Преимуществом будет знание скриптовых языков программирования (bash, perl, python, php, ruby), принципов SOLID и шаблонов проектирования.
Размер оплаты обсудим с каждым кандидатом индивидуально, потому что зависеть он будет от уровня твоих компетенций. Также у нас гибкий график, если нужно будет совмещать с учёбой, и оформляение по ТК РФ. Работа на удалёнке или в уютном офисе в центре Челябинска.
Резюме можно присылать на [email protected]