В США у женщины случился инсульт, она пришла в ближайшую больницу, но у неё не было страховки. Врачи вызвали полицию, чтобы не мозолила глаза. Прибывшие копы просто начали над женщиной шутить и заволокли в машину. Их не смутили её слова о том, что она задыхается. Им просто плевать. В итоге женщина скончалась в патрульной машине. White lives matter?
П.с. Для вашего удобства русские титры.
@NeoficialniyBeZsonoV