🧠 Предпринимательское мышление – удел избранных или потенциал каждого?
Завершаем серию постов о предпринимательском мышлении
💁🏼♂️ Напоследок хотелось бы указать литературу, которая окажется для вас полезной, если вы заинтересованы в развитии предпринимательского мышления:
▫️ «Думай и богатей», Наполеон Хилл (попытка вывести формулу успеха на основе опроса многих успешных людей).
▫️ «От хорошего к великому», Джим Коллинз (факторы и условия, необходимые для перехода к выдающимся показателям эффективности предприятия).
▫️ «Доставляя счастье», Тони Шей (история от основателя компании Zappos, ориентированной на клиентское обслуживание).
▫️ «Rework. Бизнес без предрассудков», Джейсон Фрайд, Дэвид Ханссон (советы по созданию или развитию бизнеса с обоснованием того, что высокие риски и значительные ресурсы не всегда его непосредственные компаньоны).
▫️ «Клиенты на всю жизнь», Карл Сьюэлл, Пол Браун (еще один мануал для создания клиентоориентированного бизнеса от успешного предпринимателя).