Печально известная своими распевными воздыханиями на «женском форуме» игумения Гавриила Глухова решила, что теперь может себе позволить стать владычицей Гродненской епархии - сегодня в Гродненском Богородице-Рождественском монастыре проходил сбор подписей против архиепископа Артемия. Завтра, на престольный праздник этого монастыря, собранные подписи планируется передать Митрополиту Минскому Вениамину. Митрополит собирается встречаться с духовенством Гродненской епархии - призываю священников едиными устами и единым сердцем встать на защиту своего архипастыря. Впрочем, никто не удивится, что гродненские священники именно так и поступят.