В результате смертельного столкновения на КАДе погиб сотрудник ДПС
По нашим данным, в ДТП, произошедшем на КАДе, погиб сотрудник ДПС. Второго погибшего буквально «разрубило» пополам. Корреспондент Екатерина Моран сообщила, что ему оторвало ноги.
В автомобиле Hyundai ехала девушка, которую с места происшествия госпитализировали. Сейчас о её состоянии ничего неизвестно.
Одна из машин зарегистрирована в Великом Новгороде.
UPD: Третьим пострадавшим оказался 24-летний мужчина из Hyundai.
📷Дорожный инспектор
78|НОВОСТИ