Обезьяны в Ленобласти не водятся
В Телеграме и соцсетях «завирусилось» видео, снятое якобы в Выборгском районе. Только это оказалось фейком. 🤷♂️
Многие комментаторы с утра выражают мнение, что это чьи-то сбежавшие питомцы или эксперимент по выведению новых видов в суровых условиях.
Как выяснил 78, видео было снято даже не в России, а в Индии. Просто автор решил таким образом подшутить над своим приятелем из Петербурга — мол, полюса меняются.
Расходимся.
78|НОВОСТИ