Мгновенная карма: мстительный, но справедливый водитель мусоровоза заблокировал контейнерами дерзко припаркованную иномарку
Фотография грустного Peugeot, окружённого мусорными баками, появилась накануне днём в социальных сетях. Съёмочная группа 78 канала не поленилась проверить, что стало с машинкой к вечеру и заглянула во двор дома по Угловому переулку 9В.
Как рассказала 78 42-летняя владелица Peugeot 408 её машина «попала в плен» 15 мая. В этот злополучный день петербурженка привезла лекарства своей бабушке и поставила автомобиль в зоне складирования отходов.
По словам владелицы иномарки, она отлучилась из машины совсем ненадолго, однако этого оказалось достаточно, чтобы разозлить работников службы по вывозу мусора, обслуживавших в то время данный участок.
«Я здесь никогда не парковалась, это вообще не мой дом. Вышла из машины на 15 минут, передать бабушке лекарства. Вернулась - и тут такое», - выразила негодование петербурженка, которой пришлось возвращаться домой на своих двоих.
С последствиями оригинальной мести мусорщиков женщина планирует разобраться в ближайшее время.
Напомним, согласно статье «Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств», влечёт за собой штраф в размере 3000 рублей.
📷 ДТП и ЧП
78|НОВОСТИ