В Индии 20-летняя актриса покончила с собой прямо во время съемок
Трагедия произошла на съемочной площадке. Популярная 20-летняя актриса Туниша Шарма должна была играть одну из ролей в сериале «Али-Баба: Легенда воина». Артистку нашли мертвой в ее гримерке.
Новость стала шоком для всех, кто знал Шарму, поскольку она была жизнерадостной девушкой, карьера которой развивалась весьма успешно.
Достаточно быстро стало известно, что в день смерти Туниши на съемочной площадке был и ее бывший молодой человек – актер Шизан Мохаммед Кхан. Считается, что именно расставание с ним подтолкнуло девушку совершить суицид.
Вскоре после инцидента молодой человек был задержан по подозрению в доведении до самоубийства. Но актер заверил, что девушка несколько раз хотела расстаться с жизнью, а он каждый раз спасал ее.
Кхан рассказал, что инициатором прекращения отношения был именно он, а пошел на такой шаг из-за принадлежности к общинам разных конфессий. Актер добавил, что после расставания Шарма чувствовала себя нестабильно.